Магический «зеркальный» день 19.09.2019 г.

19.09.2019 года во всех регионах России случился настоящий свадебный бум! Число желающих зарегистрировать заключение брака в этот день превысило число браков, чем в обычные дни.

В этом году особой магической датой стали три девятки - 19.09.2019. В этот магический «зеркальный» день Курганский городской отдел Управления ЗАГС Курганской области зарегистрировал в торжественной обстановке 22 счастливые пары.

Привязать день свадьбы к красивой дате - естественное желание молодоженов. Магия цифры 9, олицетворяющей «идеализм» и надежду на светлое будущее, придает молодым дополнительную уверенность в том, что они построят счастливую крепкую семью. Часто именно положительный настрой жениха и невесты приводит к желаемому результату.

Желаем всем семьям счастья, любви и уважения друг к другу! Пусть магия трех девяток принесет удачу семейному союзу!

ведущим специалистом
Курганского городского отдела