Магия цифр 18.08.2018

Большинство современных пар хотят, чтобы дата их свадьбы была не только удачной, но и красивой. Молодожены считают, что их отношения неповторимы, поэтому дата бракосочетания для них не менее важна, чем место и стиль будущей свадьбы.

В этом году влюбленные с особым волнением ожидали наступления поистине неповторимой даты – 18 августа. Привязать день свадьбы к красивой дате — естественное желание молодоженов. Магия цифры 8, олицетворяющей гармонию и бесконечность, придает молодым дополнительную уверенность в том, что они построят счастливую семью. Часто именно положительный настрой жениха и невесты приводит к желаемому результату.

18.08.2018 года во всех регионах России отмечается настоящий свадебный бум! Число желающих зарегистрировать брак в этот день в несколько раз превышает число браков, чем в обычные дни. Так, во Дворце бракосочетания города Кургана, 18.08.2018 года, веря в счастливую магию цифр, заключили брак 40 пар, что в 2 раза больше, чем обычно. Пожелаем им счастья, любви и уважения друг к другу! Пусть магия трех восьмерок принесет им удачу!

ведущим специалистом
Курганского городского отдела