Мастер-класс от ветеранов органов ЗАГС к Дню пожилых людей

01.10.2013 года в отделе записи актов гражданского состояния по городу Кургану Управления ЗАГС Курганской области проведен мастер-класс от ветеранов органов ЗАГС, приуроченный к международному Дню пожилых людей.

01.10.2013 года в отделе записи актов гражданского состояния по городу Кургану Управления ЗАГС Курганской области проведен мастер-класс от ветеранов органов ЗАГС. На встречу были приглашены Симонова Галина Митрофановна, руководившая городским отделом более 20 лет, Гасникова Зинаида Алексеевна, проработавшая в органах ЗАГС более 40 лет, Бекетова Галина Дмитриевна, трудовой стаж которой составляет более 35 лет, Черкашина Нина Кузьмовна, более 20 лет отдавшая любимому делу.
Во время проведения мастер-класса ветераны охотно поделились своим профессиональным опытом с молодыми сотрудниками, рассказали о тонкостях работы в органах ЗАГС. Специалистов отдела интересовали разные аспекты — это рациональность использования и удобство расположения архивных материалов, содержание торжественных ритуалов, требования к внешнему виду сотрудников и многое другое. Все замечания, пожелания и советы ветеранов с благодарностью приняли и учтут в дальнейшей работе специалисты отдела.
Поздравляем всех ветеранов – наших коллег с праздником! Желаем долголетия, счастья, надеемся на новые встречи!

главным специалистом отдела
ЗАГС