«Мы придем к вам еще раз...»

Семья... В самом этом слове заключен главный смысл: семь таких же, как я. Все больше семейных пар решаются на рождение третьего и последующих детей, обеспечивают им достойное воспитание, растят сыновей и дочерей в родительской любви и заботе. Много таких семей и в Шатровском муниципальном округе.

У супругов Матвеевых Сергея Павловича и Любовь Николаевны очень радостное и волнительное событие. В их семье появилась третья дочь - Анастасия. Молодая семья празднует пятилетний юбилей совместной жизни и воспитывает двух дочек Татьяну 3 года и Людмилу 2 года.

Церемония имянаречения малышей — сложившаяся замечательная традиция в отделе ЗАГС Администрации Шадринского района. В торжественной обстановке счастливым родителям вручили приветственный адрес Губернатора Курганской области В.М.Шумкова, поздравление Главы Администрации Шатровского муниципального округа Л.А. Рассохина. Малышке подарили сладости и книжку со сказками. Пусть с рождения верит в доброе, светлое и в то, что все невозможное возможно!

Рождение ребенка — огромное счастье для каждой супружеской пары. Радует, что молодые люди решаются на рождение третьего, четвертого ребенка. Как сказал глава семьи Матвеевых: «Мы придем к вам еще раз, маму нашу отправим в четвертый раз за сыном!»

Смотришь на такие семьи и испытываешь радость. Вы — лучший пример для тех, кто только на пути к созданию семьи. Мира вашему дому, здоровья и процветания!

«Мы придем к вам еще раз...»