На открытой площадке отдела ЗАГС Звериноголовского района состоялась познавательная игра в День Российского флага

20 августа 2021 года на открытой площадке отдела ЗАГС Администрации Звериноголовского района была организована познавательно-игровая программа, посвящённая Дню Государственного флага Российской Федерации. Дети вместе с родителями отвечали на вопросы викторины, участвовали в эстафете.

День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников.