Настоящее чудо под Новый год!

Всем известно, что самый любимый праздник - это Новый год! В предновогодние дни все начинают ждать чудес и подарков, верить в волшебство. В семье Касымовых Ивана Гариевича и Анны Алексеевны из села Уксянское под Новый год произошло настоящее чудо! 22 декабря 2023 года у них родился третий ребенок-сын Георгий!

Старшие дети Анастасия и Савелий с нетерпением ждали появления брата. И сейчас они уже с радостью готовы делиться игрушками с малышом.

12 января 2024 г. в отделе ЗАГС Администрации Далматовского муниципального округа Ивану Гариевичу и Анне Алексеевне вручен первый документ их сына-свидетельство о рождении. Желаем дружной семье Касымовых здоровья, благополучия. Пусть все желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно исполнятся!

Настоящее чудо под Новый год