О награждении сотрудников органов ЗАГС

На расширенном заседании коллегии Управления записи актов гражданского состояния Курганской области
состоялось награждение лучших сотрудников органов ЗАГС. Вручали награды начальник Управления записи актов гражданского состояния Курганской области Кудимова Лариса Анатольевна и заместитель начальника Управления Минюста России по Курганской области Емполов Роман Васильевич.

За активное участие в социальной и общественной жизни Курганской области, добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в улучшение качества предоставления государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния Благодарственным письмом Губернатора Курганской области поощрен начальник Курганского городского отдела Управления записи актов гражданского состояния Курганской области Исаков Сергей Владимирович.
За высокий профессионализм, безупречную работу в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния, ответственное отношение к порученному делу Почетной грамотой Управления записи актов гражданского состояния Курганской области награждены руководитель отдела ЗАГС Администрации Куртамышского района Павленко Алена Геннадьевна, специалист 1 категории отдела ЗАГС Администрации Альменевского района Сулейманова Зухра Ильясовна.
За активное участие в социальной и общественной жизни, многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие и улучшение предоставления государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния Благодарственным письмом начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области поощрены:
Меньшикова Светлана Георгиевна, главный специалист Курганского городского отдела Управления;
Птицына Лилия Сияровна, ведущий специалист Курганского городского отдела Управления;
Малышева Татьяна Ивановна, руководитель отдела ЗАГС Администрации Каргапольского района.

Уважаемые коллеги поздравляем вас с получением заслуженной награды и желаем вам дальнейших успехов в работе!