О награждении за победу в конкурсе на лучшее освещение вопросов реформирования и развития государственной гражданской службы

По итогам конкурса, проводимого среди органов государственной власти Курганской области, на лучшее освещение вопросов реформирования и развития государственной гражданской службы, Управление записи актов гражданского состояния Курганской области награждено Дипломом за I место в номинации «Самый информативный сайт»

Целью конкурса являлось содействие полному и объективному освещению вопросов реформирования и развития государственной гражданской службы Курганской области, повышение ее престижа.
Конкурс проводился по двум номинациям:
1. «Самый информативный сайт»
2. «Лучшее освещение деятельности органов государственной власти»

При определении победителей в номинации «Самый информативный сайт» учитывались следующие критерии:
- информативность: наличие интересной и полезной информации для граждан, оперативность и регулярность обновления, наличие и качество иллюстрированного материала, логичность размещения материала;
- дизайн (оформление): стилистическая целостность всех разделов сайта, оригинальность оформления, читаемость, удобство навигации по сайту;
- грамотность (в том числе правовая): следование правилам и нормам русского языка и соответствие материалов нормативным правовым актам.