О проведении субботника по уборке территории ЦПКиО Управлением ЗАГС Курганской области

В соответствии с распоряжением Губернатора Курганской области от 29 марта 2019 года № 39-П-р. «О проведении весенних субботников по уборке территорий населенных пунктов Курганской области в 2019 году» Управлением ЗАГС Курганской области принято участие в месячнике по санитарной очистке города Кургана.

12 апреля 2019 года Управлением ЗАГС Курганской области организовано мероприятие по уборке территории Центрального парка культуры и отдыха, закрепленной за Управлением.

Проведены следующие работы: территория участка очищена от листвы и мусора, организован вывоз мусора, осуществлена побелка деревьев, бордюрного камня.

начальником отдела организационной
и мобилизационной работы