О внутриаппаратной учебе Управления записи актов гражданского состояния Курганской области

В соответствии с Планом проведения внутриаппаратной учебы государственных гражданских служащих Управления записи актов гражданского состояния Курганской области на 2017 год 17 февралясостоялось учебное мероприятие.

На занятии были рассмотрены следующие вопросы:
1. Практическое занятие по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственного гражданского служащего Курганской области, а также супруги (супруга) и несовершеннолетних детей государственного гражданского служащего Курганской области.
2. Обзор федерального и областного законодательства.
Практическое занятие по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки провел Непоспехов Константин Николаевич, главный специалист сектора по организации проверок отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Курганской области.
Зубарева Ирина Сергеевна, главный специалист отдела организации и контроля деятельности органов ЗАГС, довела до сведения изменения в действующем законодательстве Российской Федерации, Курганской области за февраль 2017 года.

Главный специалист отдела
организационной и кадровой работы