О внутриаппаратной учебе Управления записи актов гражданского состояния Курганской области

В соответствии с Планом проведения внутриаппаратной учебы государственных гражданских служащих Управления записи актов гражданского состояния Курганской области на 2016 год 28 октября состоялось учебное мероприятие.

На занятии были рассмотрены следующие вопросы:
1. Обзор федерального и областного законодательства
2. О прохождении аттестации государственными гражданскими служащими Управления
3. Разное
Обзор действующего законодательства Российской Федерации, Курганской области за октябрь 2016 года провела Зубарева Ирина Сергеевна, главный специалист отдела организации и контроля деятельности органов ЗАГС.
Далее выступила Каюмова Альфия Ревкатовна, начальник отдела организационной и кадровой работы, рассказав о прохождении аттестации государственными гражданскими служащими, ее целях, результатах, особенностях прохождения в 2016 году и на 2017 год, требованиях к уровню подготовки государственного гражданского служащего к аттестации на сегодняшний день.
В заключение внутриаппаратной учёбы состоялось вручение Почетной грамоты Правительства Курганской области заместителю начальника Управления — начальнику отдела организации и контроля деятельности органов ЗАГС Сибиряеву Евгению Морисовичу.

Главный специалист отдела
организационной и кадровой работы