О внутриаппаратной учебе Управления записи актов гражданского состояния Курганской области

В соответствии с Планом проведения внутриаппаратной учебы государственных гражданских служащих Управления записи актов гражданского состояния Курганской области на 2015 год 27 ноября состоялось учебное мероприятие.

На занятии были рассмотрены следующие вопросы:
1. Обзор федерального и областного законодательства
2. Проведение инструктажа на рабочем месте по охране труда
3. 2015 год — Год литературы
4. Просмотр фильма из сериала «Антология Антитеррора»: серия 11 «Расплата»
5. Разное
Лаврентьева Татьяна Михайловна, заместитель начальника отдела организации и контроля деятельности органов ЗАГС, сделала обзор действующего законодательства Российской Федерации, Курганской области за ноябрь 2015 года.
Инструктаж на рабочем месте по охране труда провела Соловьева Юлия Александровна, инженер по охране труда финансово-хозяйственного отдела.
Каюмова Альфия Ревкатовна, начальник отдела организационной и кадровой работы, и Сазонова Наталья Владимировна, главный специалист отдела организационной и кадровой работы, подготовили материал по вопросу «2015 год — Год литературы». Состоялся просмотр презентации «Моя любимая книга», в которой сотрудники Управления поделились информацией о своей любимой книге, привели любимые цитаты и посоветовали друг другу книги, которые необходимо прочитать. Далее сотрудники Управления читали свои любимые стихи. В завершении мероприятия проведена литературная лотерея «Книги — юбиляры 2015 года».

организационной и кадровой работы
А.Р. Каюмова