О внутриаппаратной учебе Управления записи актов гражданского состояния Курганской области

В соответствии с Планом проведения внутриаппаратной учебы государственных гражданских служащих Управления записи актов гражданского состояния Курганской области на 2018 год 31 августа состоялось учебное мероприятие.

На занятии были рассмотрены следующие вопросы:

1. Обзор федерального и областного законодательства.

2. О подготовке к внедрению ФГИС «ЕГР ЗАГС»

3. Вопросы реализации Программы профессионального развития в Управлении записи актов гражданского состояния.

4. Испытание на государственной гражданской службе

5. Информационный час, посвященный «Дню солидарности в борьбе с терроризмом»

Обзор действующего законодательства Российской Федерации, Курганской области за август 2018 года провела Щуцкая Светлана Николаевна, заместитель начальника отдела организации и контроля деятельности органов ЗАГС.

Начальник отдела организационной и кадровой работы Каюмова Альфия Ревкатовна рассказала о реализации Программы профессионального развития в Управлении записи актов гражданского состояния и установлении испытательного срока на государственной гражданской службе.

Материалы, посвященные «Дню солидарности в борьбе с терроризмом», довел до сотрудников Управления юрисконсульт Курганского городского отдела Бадагов Валерий Викторович.

В заключение внутриаппаратной учёбы состоялось вручение Благодарности Губернатора Курганской области начальнику отдела организационной и кадровой работы Каюмовой Альфие Ревкатовне.

Ведущий специалист отдела
организационной и кадровой работы