О внутриаппаратной учебе Управления записи актов гражданского состояния Курганской области

В соответствии с планом проведения внутриаппаратной учебы государственных гражданских служащих Управления записи актов гражданского состояния Курганской области на 2020 год 31 января состоялось учебное мероприятие.

Свиридова С.С., главный консультант Курганского городского отдела, провела обзор федерального и областного законодательства за январь 2020 года.

Сибиряев Е.М., заместитель начальника Управления ЗАГС Курганской области-начальник отдела организации и контроля деятельности органов ЗАГС, подвел итоги работы отдела организации и контроля деятельности органов ЗАГС за 2019 год и основные направления работы на 2020 год.

Щуцкая С.Н., исполняющая обязанности начальника Курганского городского отдела, проинформировала об итогах работы Курганского городского отдела за 2019 год и основные направления работы на 2020 год.

Информация подготовлена юрисконсультом отдела
организации и контроля