О вручении Благодарственного письма Министра юстиции Российской Федерации

В связи со 100-летием со дня образования органов ЗАГС России Благодарственным письмом Министра юстиции Российской Федерации отмечен коллектив органов ЗАГС Курганской области.

Начальник Управления Министерства юстиции Российской федерации по Курганской области Жилин Евгений Сергеевич, вручая Благодарственное письмо Министра юстиции Российской Федерации начальнику Управления записи актов гражданского состояния Курганской области Кудимовой Ларисе Анатольевне, отметил высокий профессионализм работников органов ЗАГС, подчеркнул их значительный вклад в политику в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния и пожелал дальнейших успехов в работе.

О вручении Благодарственного письма Министра юстиции Российской Федерации