О вручении почетного знака ЦИК России «За заслуги в организации выборов»

17 декабря 2013 года состоялось торжественное собрание, посвященное 20-летию избирательной системы Российской Федерации. На мероприятии присутствовали представители Центральной избирательной комиссии, члены Правительства области, политических партий, общественных организаций.

Заместитель Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Леонид Григорьевич Ивлев вручил высшую награду ЦИК России – почетный знак Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «За заслуги в организации выборов» начальнику Управления записи актов гражданского состояния Курганской области Кудимовой Ларисе Анатольевне за значительный вклад в развитие избирательной системы Российской Федерации.

начальником отдела организационной
и кадровой работы