Об участии в народном сходе «Вместе против террора»

8 апреля 2017 года сотрудники Управления ЗАГС Курганской области присоединились к всероссийской акции «Вместе против террора» в память о жертвах теракта в Санкт-Петербурге.

В Центральном парке культуры и отдыха города Кургана на народный сход «Россия против террора» собралось около 5 тысяч человек. Среди участников акции были представители общественных объединений и организаций, региональных отделений политических партий, Ассамблеи народов Зауралья. С инициативой проведения народного схода в Зауралье выступила Общественная палата Курганской области. Участники схода почтили память жертв теракта 3 апреля в Санкт-Петербурге минутой молчания, выразили осуждение террористических актов и готовность сплотиться против угрозы террора.

по материалам сайта: http://kurganobl.ru/content/narodnyy-shod-vmeste-protiv-terrora

начальником отдела организационной
и кадровой работы
А.Р. Каюмовой