Обучающий семинар по работе с гражданами

28 февраля в обучающем семинаре «Клиентоориентированный подход в работе с гражданами» прошли обучение специалисты органов исполнительной власти и местного самоуправления, а также подведомственных организаций, отвечающие за работу с обращениями граждан.

Основной задачей этого мероприятия является повышение качества предоставляемых услуг гражданам с учетом их интересов.

Алена Афонасова, заведующая кафедрой государственного и муниципального управления Курганского филиала РАНХиГС, и Денис Лисицын, начальник отдела обращений граждан управления документационного обеспечения Аппарата Губернатора Курганской области, остановились на проблемах работы с письменными обращениями граждан и обращениями, направленными через социальные сети.

Сотрудники Управления ЗАГС Курганской области приняли активное участие в деловой игре «Потребитель всегда прав?», а также прошли тестирование на тему «Самооценка готовности к качественной работе с гражданами».

юрисконсультом отдела организации
и контроля деятельности