Очередное занятие внтриаппаратной учебы Управления

Согласно утвержденному плану проведения внутриаппаратной учебы государственных гражданских служащих Управления, 28 сентября 2012 года состоялась очередное занятие внутриаппаратной учёбы Управления, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Обзор федерального и областного законодательства.
2. Символы Курганской области как субъекта Российской Федерации. Способы обеспечения доступа к информации о деятельности органов государственной власти Курганской области.
3. Оказание доврачебной помощи при инсультах и инфарктах.

В ходе занятия Камышева Ю.А., главный специалист отдела организационной и кадровой работы, провела обзор действующего законодательства Российской Федерации, Курганской области за сентябрь 2012 года.

Меньшикова С.Г., главный специалист отдела записи актов гражданского состояния по городу Кургану, рассказала о символах Курганской области как субъекта Российской Федерации, а также о способах обеспечения доступа к информации о деятельности органов государственной власти Курганской области.

На занятие была приглашена Леонова А.В., инструктор — методист ООО «Диалог Центр», которая раскрыла признаки и симптомы инсульта и инфаркта, а также для сотрудников Управления провела инструктаж по оказанию доврачебной помощи при инсультах и инфарктах.

В заключение занятия были подведены итоги и выражена благодарность Леоновой А.В. за работу, проведенную с коллегами Управления.

главным специалистом отдела
организационной и кадровой работы