Очередное занятие внтриаппаратной учебы Управления

26 апреля 2013 года состоялось очередное занятие внутриаппаратной учёбы Управления, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Обзор федерального и областного законодательства.
2. Вопросы по информационным технологиям для подготовки к аттестации государственных гражданских служащих Курганской области в 2013 году:
- технические и программные средства ЭВМ;
- работа в текстовом редакторе.
3. Основные задачи внедрения системы административных регламентов и стандартов государственных услуг в органах исполнительной власти. Оптимизация административных процедур. Предмет и цели проведения независимой экспертизы проектов административных регламентов.
В ходе занятия было проведено тестирование государственных гражданских служащих Управления на знание Конституции Российской Федерации. Данное мероприятие организовано в связи 20-летием принятия Конституции Российской Федерации.
В целях формирования у сотрудников Управления бдительного отношения к террористическим угрозам состоялся просмотр фильма «Поведение при террористическом акте», который раскрывает правила поведения граждан при совершении террористических актов, меры безопасности в случае взрыва при проведении террористического акта и правила поведения при захвате и удержании заложников.

Главный специалист отдела
организационной и кадровой работы