Оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией в Курганской области открыл viber-канал

Уважаемые жители Курганской области!

В регионе появился ещё один оперативный канал информации о ситуации с коронавирусной инфекцией. Это Viber-канал, присоединиться к которому можно, пройдя по ссылке

Он сделает получение официальных новостей ещё более удобным для тех, кто привык пользоваться данным мессенджером.

Viber-канал будет работать наравне с другими площадками, которые сообщают актуальную информацию о ситуации с COVID-19 – группой «ВКонтакте» и телеграм-каналом.

В этих каналах публикуется оперативная актуальная информация по заболеваемости, советы специалистов, решения оперативного штаба, комментарии ведомств и нужные телефоны. Пожалуйста, присоединяйтесь к нам!

Правительство Курганской области работает над тем, чтобы официальная информация была доступной и открытой для граждан. Чтобы жители могли быстро найти ответы на волнующие их вопросы и получить достоверную информацию о текущей ситуации.

Информация предоставлена пресс-службой Губернатора Курганской области 23.10.2020 г.