«Ожерелье» новобрачных в Варгашинском районе

В службе ЗАГС Администрации Варгашинского района существует традиция: каждая новая пара, вступающая в брак, увеличивает длину «ожерелья» новобрачных на 1 бусинку. Формирование оригинального «ожерелья» ежегодно посвящается какому-то памятному событию. В этом году таким событием стало 80-летие Курганской области.

10 марта 2023 года состоялась торжественная регистрация заключения брака Шпиц Георгия Валерьевича и Шаламовой Натальи Александровны. Семья Шпиц навсегда вписала себя в историю формирования «ожерелья» новобрачных Варгашинского района. Наряду с поздравлениями и пожеланиями долголетия семейной жизни молодожёнам вручен фотоальбом для семейных фотографий.

«Ожерелье» новобрачных в Варгашинском районе