Первая летняя «Школа невест» не осталась без внимания отдела ЗАГС по г. Кургану

10 июня 2012 года в городе Кургане в очередной раз для будущих молодоженов открыла свои двери «Школа невест». Этот некоммерческий проект организован и проведен предприятиями праздничной индустрии в сотрудничестве с Управлением записи актов гражданского состояния Курганской области.

Более сорока молодых пар приняли участие в мастер-классах школы. Опытные эксперты в области свадебной индустрии раскрыли для будущих молодожёнов все основные аспекты подготовки безупречного свадебного торжества, а также дали индивидуальные консультации по организации этого грандиозного в жизни каждого человека события. Сотрудник отдела записи актов гражданского состояния по городу Кургану разъяснил порядок предоставления государственной услуги в сфере государственной регистрации заключения брака, ответил на все интересующие присутствующих вопросы.

ведущим специалистом отдела записи
актов гражданского состояния