Первые регистрации заключения брака в 2020 году

С наступлением нового года люди традиционно связывают надежды на новую, лучшую жизнь и будущее счастье.

В самые первые дни нового 2020 года во Дворце бракосочетания города Кургана зарегистрировано 43 брака. За праздничные новогодние дни было подано 23 заявления о заключении брака через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций).

Курганский городской отдел Управления ЗАГС Курганской области поздравляет молодоженов с созданием семьи, желает крепкого здоровья, любви и семейного благополучия! Пусть новый год исполнит заветные мечты, укрепит чувства и подарит много счастливых дней!

ведущим специалистом
Курганского городского отдела