Решаем вместе

Интернет Приемная

Первый раз на выборы в свой день рождения!

17 сентября в нашей стране началось голосование по выборам депутатов Государственной Думы Федерального собрания VIII созыва. И в этот день Ольге Андреевне Ляминой исполнилось 18 лет, в день своего рождения девушка впервые приняла участие в выборах.

Ольга – студентка Катайского профессионально-педагогического техникума. Она придерживается мнения, что быть безразличной к выборам – неправильная позиция.

С днём рождения и первым голосованием Ольгу Андреевну поздравили начальник отдела ЗАГС Администрации Катайского района Т.Н.Морозова и председатель участковой избирательной комиссии №196 У.У. Шакиева. Молодому избирателю вручен именной приветственный адрес Губернатора Курганской области В.М.Шумкова и памятный подарок. К поздравлениям со знаменательным днём присоединились все члены УИК.

Первый раз на выборы в свой день рождения!