Первый житель Мишкинского района в 2024 году

18 января 2024 года отделом ЗАГС проведена торжественная церемония регистрации рождения нового жителя Мишкинского муниципального округа 2024 года.

1 января 2024 года в Курганском перинатальном центре раздался звонкий детский крик, появилась на свет девочка, дочь Мергенева Ильи Сергеевича и Лишман Алёны Андреевны, жителей посёлка Мишкино. Назвали малышку Варвара.

Первый документ нового гражданина нашей страны родителям вручил Глава Мишкинского муниципального округа Денис Владимирович Мамонтов. Новорождённую и родителей поздравили исполнительный секретарь Мишкинского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Татьяна Александровна Мокина, сотрудники аптеки №28, где Алёна Андреевна работает.

Сотрудники отдела ЗАГС вручили родителям запечатанные напутственные пожелания с просьбой вскрыть их 1 января 2042 года - в день восемнадцатилетия Варвары.

Украшением праздника стало выступление юных талантов детского сада №2. Красивые стихи о семье, трогательная песня о маме и танец всех порадовали. А маленький аистёнок принёс в корзинке подарки для новой жительницы посёлка.

В течение всего праздника мама бережно прижимала к себе маленький «комочек счастья», а папа не мог насмотреться на доченьку.

Рождение ребёнка – это волшебное, ни с чем, ни сравнимое событие. Надеемся, что праздник в честь рождения Варвары для семьи останется ярким впечатлением, и когда Варя повзрослеет, в семье будут с удовольствием вспоминать 18 января 2024 года.

Первый житель Мишкинского района в 2024 году