Подача заявлений на бракосочетание на 2022 год

Заявление на государственную регистрацию заключения брака можно подать не более чем за год до желаемой даты, и сейчас молодожены активно подают заявления на следующий 2022 год.

На 2022 год в Курганский городской отдел Управления ЗАГС Курганской области подали заявление на регистрацию брака уже более 170 пар. Согласно поданным заявлениям, самыми популярными датами на данный момент стали 22.02.2022г. и 22.07.2022г., на эти даты уже подано по 15 заявлений.

Для более комфортного оказания услуг по государственной регистрации заключения брака 22.02.2022г., 22.07.2022г. регистрация брака будет проходить в торжественной обстановке сразу в двух залах Дворца бракосочетания города Кургана.