Подача заявления о расторжении брака в ГБУ «МФЦ»

Начиная с 16 ноября 2015 года в Государственном бюджетном учреждении Курганской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее — ГБУ «МФЦ») предоставляется государственная услуга Управления записи актов гражданского состояния Курганской области: «Приём заявлений на государственную регистрацию расторжения брака (по взаимному согласию супругов, не имеющих общих детей, не достигших  совершеннолетия, либо по решению суда о расторжении брака, вступившего в законную силу».

Данная услуга предоставляется по следующим адресам отделов ГБУ «МФЦ»:
- г. Курган, ул. Куйбышева, д. 144, строение 41 (Курганский городской отдел №1 ГБУ «МФЦ»), график работы: понедельник-пятница с 8-00 до 20-00, суббота с 8-00 до 17-00, воскресенье выходной;
- г. Курган, ул. Невежина, д. 3, строение 10, ТРЦ «РИО» (Курганский городской отдел №2 ГБУ «МФЦ»),  график работы: понедельник-пятница с 9-00 до 21-00, суббота с 9-00 до 18-00, воскресенье выходной.

заместителем начальника отдела организации и контроля
деятельности органов ЗАГС
Лаврентьевой Т.М.