Подведение итогов конкурса «На лучшее украшение кабинетов к Новому 2019 году»

Новый год дарит много радости, света и настроения. Это праздник, который в себе несет сказочное волшебство. Ведь именно в новогоднюю ночь все взрослые на миг становятся детьми и тоже верят в чудо.

В преддверии наступления любимого всеми новогоднего праздника Курганский городской отдел Управления записи актов гражданского состояния Курганской области приятно преобразился. Создавая новогоднее настроение, сотрудники оформили свои кабинеты в сказочном новогоднем стиле. Так 19 декабря 2018 года стартовал конкурс на лучшее новогоднее украшение кабинетов. Участие в конкурсе приняли все сотрудники. Участники с душой подошли к конкурсу, волшебно преобразив свои кабинеты елочными игрушками, гирляндами, нарядными елочками, забавными гномиками и большим количеством нарядно упакованных подарков. Необходимо отметить, что жюри испытывало трудности в определении победителя конкурса. В итоге победа досталасть всему коллективу Курганского городского отдела Управления записи актов гражданского состояния Курганской области.

ведущим специалистом
Курганского городского отдела