Подведены итоги фотоконкурса «Моя маленькая принцесса», «Мой маленький принц»

В целях популяризации деятельности органов ЗАГС, пропаганды и сохранения семейных ценностей, а также повышения общественной значимости и статуса материнства, отцовства и детства Управлением записи актов гражданского состояния Курганской области проведен фотоконкурс авторских работ «Моя маленькая принцесса», «Мой маленький принц».

В торжественной и новогодней обстановке 30 декабря 2014 года в отделе записи актов гражданского состояния по городу Кургану состоялось награждение победителей фотоконкурса авторских работ «Моя маленькая принцесса», «Мой маленький принц». На конкурс было представлено много интересных и творческих работ. Перед комиссией фотоконкурса стояла непростая задача: отобрать самые красивые и яркие работы. Победителям конкурса были вручены дипломы и сладкие призы.

Наши победители:

- победитель в категории от 0 до 1 года номинации «Мой маленький принц» - Арискин Арсений,

- победитель в категории от 1 года до 4 лет номинации «Мой маленький принц» - Таскаев Арсений;

- победитель в категории от 0 до 1 года номинации «Моя маленькая принцесса» - Бабенко Полина и Исакова Анастасия;

- победитель в категории от 1 года до 4 лет номинации «Моя маленькая принцесса» - Лушникова Мария;

- победитель в категории от 5 лет до 8 лет номинации «Моя маленькая принцесса» - Григорьева Александра;

- победитель в категории от 0 до 1 года номинации «Ждем Новый год» - Шабурников Артемий;

- победитель в категории от 1 года до 4 лет номинации «Ждем Новый год» - Саяпов Иван;

- победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» - Птицына Ирина.

Так же были вручены благодарственные письма за активное участие в фотоконкурсе Исакову Семёну и Бородиной Алисе.

Работы победителей размещены для просмотра на сайте Управления ЗАГС Курганской области. Поздравляем победителей и благодарим всех участников за замечательные фотографии. Все работы показывают, с какой любовью и нежностью родители относятся к своим детям! Желаем всем благополучия и дальнейших творческих побед!

главным специалистом
отдела ЗАГС по городу Кургану
Ю.Е. Щуцкой

15.01.2015