Поздравление Губернатора Курганской области с 18-летием направлены 374 курганцам!

Поздравления с 18-летием от имени Губернатора Курганской области направлены 374 юношам и девушкам города Кургана, достигшим совершеннолетия в августе текущего года!!!

В своем поздравлении Губернатор Курганской области Вадим Шумков подчеркивает значимость и ценность каждого курганца, вступающего во взрослую жизнь, для будущего региона: «Сегодня для Вас начинается новый этап – взрослая жизнь. И только Вам решать, какой она будет. Перед Вами открыто множество дорог. Нужно только выбрать дело по душе и смело идти к исполнению своей мечты. А мы Вас в этом поддержим и продолжим вместе работать над тем, чтобы в Курганской области появлялось всё больше возможностей для развития молодёжи. Нам нужны ваши умные головы и горячие сердца. Дерзайте, и у Вас всё получится! Пусть на выбранном Вами пути Вас сопровождают любовь близких, верные и надёжные друзья! Счастья, здоровья, успехов! С Днём рождения!»

Поздравления Губернатора Курганской области с 18-летием будут направляться ежемесячно молодым жителям Курганской области.