Поздравления Губернатора Курганской области с 18-летием вручают совершеннолетним гражданам в Мокроусово!

Глава Мокроусовского района В. В. Демешкин встретился с учащимися Мокроусовского филиала Лебяжьевского промышленного техникума и вручил совершеннолетним гражданам поздравительные адреса с 18-летием от имени Губернатора Курганской области В. М. Шумкова.

Каждый 18-летний житель Мокроусовского района получил персональное поздравление от Вадима Михайловича с Днем рождения, и пожелания «...Дерзайте, и у вас всё получится! Пусть на выбранном вами пути вас сопровождают любовь близких, верные и надёжные друзья! Счастья, здоровья, успехов!»