Праздник «Имянаречение» в Притобольном районе

6 февраля, в отделе ЗАГС Администрации Притобольного района состоялся праздник «Имянаречения», посвященный 80-летию образования Курганской области. С большим трепетом и волнением в зал пригласили счастливых родителей, в чьих семьях совсем недавно произошло удивительное событие: на свет появился ребёнок.

На мероприятии присутствовали семьи: Исаковы Алексей Александрович и Анастасия Сергеевна с дочерью Марьяной, Парамоновы Александр Николаевич и Надежда Васильевна с дочерью Любовью, Жбанковы Сергей Юрьевич и Татьяна Михайловна с сыном Михаилом.

Руководитель отдела ЗАГС О.А. Подосенина рассказала о происхождении выбранного родителями для новорожденных имени, чертах характера, которое несет это имя. Под торжественную музыку родители расписались в Почетной книге рождений Притобольного района. Виновников торжества поздравили Глава Притобольного района Д.А. Спиридонов и председатель клуба «Молодая семья» Е.И. Ананьева.

Для родителей новорожденных были проведены шуточные конкурсы: «Самый продвинутый папа» и «Самая продвинутая мама». В этот замечательный день свой музыкальный номер подарила Е. Егорова. Праздник получился добрым и радостным, прошел ярко, эмоционально и весело, оставив массу впечатлений и положительных эмоций.

Праздник «Имянаречение» в Притобольном районе