Праздник «Имянаречения» в Притобольном районе

21 апреля 2022 года отделом ЗАГС Администрации Притобольного района организован праздник «Имянаречения», на котором чествовали Марию Тарасову и её родителей Сергея Владимировича и Галину Андреевну, Милану Федотову и её родителей Сергея Сергеевича и Елену Сергеевну, Добрыню Михайлова и его родителей Вячеслава Николаевича и Екатерину Александровну, Михаила Захарова и его родителей Александра Борисовича и Ирину Ивановну.

Ведущая мероприятия, руководитель отдела ЗАГС О. А. Подосенина, представила каждую семью, поздравила родителей с новорожденными, озвучила их имена, значения, а также черты характера, свойственные людям с подобным именем. Под торжественную музыку, родители расписались в Почетной книге рождений отдела ЗАГС. Им вручили дипломы «Счастливые родители чудесного малыша». Заместитель Главы Притобольного района по социальным вопросам С.А. Комогоров поздравил родителей новорожденных и пожелал семьям здоровья, счастья, беззаботного детства малышам, мирного неба над головой.

В этот замечательный день к новорожденным и их родителям с небес спустился ангел (в роли ангела - Посохова Юля), чтобы предсказать «Кем станет ваш малыш». Победителем конкурса «Самый продвинутый папа» стал Михайлов В.Н. Завершился праздник музыкальным номером в исполнении Елизаветы Романовой.

Праздник «Имянаречения» в Притобольном районе