Праздник семьи в Мокроусовском районе

8 июля 2015г. в зале торжественной регистрации отдела ЗАГС Мокроусовского района организовано мероприятие, посвященное  Дню семьи, любви и верности.

В ходе праздника состоялась государственная регистрация заключения брака Донцул Виталия Валентиновича и Ступиной Юлии Сергеевны, а также чествование «золотых» юбиляров супружеской жизни Прудниковых Антонина Анатольевича и Галины Яковлевны, которым заместителем Главы Мокроусовского района по социальным вопросам Романенко Ю.В. вручена медаль «За любовь и верность».
Виновников торжества поздравили начальник отдела ЗАГС Кошелева Л.А., Глава Администрации Мокроусовского сельсовета  Важенин А.В., заместитель председателя районного Совета ветеранов  Папулов В.М., родственники и друзья.

Информация подготовлена по материалам
отдела ЗАГС Мокроусовского района