Радостное событие в семье Каримовых

В отделе ЗАГС Администрации Альменевского муниципального округа в рамках суперсервиса «Рождение ребенка» зарегистрирован восьмой «цифровой» малыш. Это девочка, родившаяся шестым ребенком в многодетной семье Каримовых Артура Ринатовича и Виктории Вячеславовны. Родители назвали её Ульяной.

Ульяна появилась на свет 8 июля 2023 года, в День семьи, любви и верности. Теперь этот день станет особенно праздничным для большой и дружной семьи Каримовых. В отделе ЗАГС счастливой маме вручили первый государственный документ ребенка – свидетельство о рождении, поздравительный адрес Губернатора Курганской области и памятный сувенир.

Уважаемые родители! Поздравляем вас с этим радостным событием! Желаем вам любви, терпения, сил и понимания! Пусть Ульянушка растёт здоровой, умной и счастливой девочкой!

Радостное событие в семье Каримовых