Рецепт счастья у каждой семьи индивидуальный

Леонид Павлович и Валентина Иосифовна Шеленковы отметили «золотую» свадьбу - 50 - летие супружеской жизни! Сотрудники службы ЗАГС Администрации Варгашинского района вручили супругам юбилейное свидетельство о заключении брака, которое займет особое место в летописи семьи.

«Золотые» юбиляры считают, что универсального рецепта счастья нет, ведь он у всех свой, индивидуальный. Супруги многое пережили вместе, им есть чем гордиться. Леонид Павлович работал на Варгашинском заводе ППСО, за трудовые заслуги награжден орденом Трудового Красного 3намени. Валентина Иосифовна трудилась в администрации поселка. Юбиляры достойно воспитали двоих сыновей, много времени проводят с внуками и правнуками. На заслуженном отдыхе супруги ведут домашнее хозяйство, выращивают сад и огород. Семейная пара Шеленковых уже готовит рассаду. Ведь впереди лето!

Уважаемые Леонид Павлович и Валентина Иосифовна!

Примите самые искренние, сердечные и теплые поздравления с «золотым» юбилеем вашей свадьбы. Желаем вам здоровья, счастья, уюта, тепла и семейного благополучия!

Рецепт счастья у каждой семьи индивидуальный