Регистрация новорожденных в первых числах января

С 4 января по 10 января 2020 года Курганским городским отделом Управления записи актов гражданского состояния Курганской области было зарегистрировано 79 малышей, на одного малыша больше, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Из числа родившихся преимущественно девочки, их родилось 40, а мальчиков родилось 39. В 24 семьях это первый малыш, в 31 - второй, в 16 - третий, в 6 - четвертый в 1 - пятый, Анастасия стала шестым ребенком в семье. Пять малышей родились в семьях иностранных граждан. Популярными мужскими именами стали - Матвей, Михаил, женскими - Ева, Варвара. Редкими мужскими именами стали: Арин, Яков, женскими - Анфиса, Лада.

главным специалистом
Курганского городского отдела