Регистрация рождения через суперсервис «Рождение ребенка» в Половинском округе

10 апреля 2023 года в отделе ЗАГС Администрации Половинского муниципального округа Курганской области зарегистрирована запись акта о рождении в рамках суперсервиса «Рождение ребенка».

Малышку назвали Майей. Это первый ребенок в молодой семье Кузнецовых Вячеслава Олеговича и Виолетты Борисовны. Отличительной особенностью регистрации в рамках суперсервиса является возможность регистрации записи акта без личного посещения органа ЗАГС родителями. Заявление подается посредством портала государственных услуг.

На сегодняшний день в Половинском муниципальном округе зарегистрировано уже два рождения посредством суперсервиса. Рождение ребенка это всегда большое и радостное событие. Счастья и здоровья молодым родителям и их «цифровым» малышам!