Регистрация рождения малышей в день 77-летия Курганской области

Курганский городской отдел Управления записи актов гражданского состояния Курганской области 6 февраля 2020 года провел праздничное мероприятие, посвященное Дню рождения Курганской области!

В этот день зарегистрировано рождение 13 малышей, из них - 4 мальчика и 9 девочек. Мальчиков чаще называли Михаил и Даниил, девочек - София и Алиса.

Сотрудники отдела в праздничной обстановке поздравили счастливых родителей, вручили первый документ их малышей - свидетельство о рождении и поздравительные открытки, пожелали здоровья, благополучия!

главным специалистом
Курганского городского отдела