Регистрация рождения в первые числа ноября

С 1 по 10 ноября 2023 года Курганским городским отделом Управления записи актов гражданского состояния Курганской области зарегистрировано рождение 72 детей: 36 мальчиков и 36 девочек.

В 26 семьях родился первый ребенок, в 27 семьях - второй, в 13 семьях - третий, в 4 семьях - четвертый, в 1 семье - пятый и в 1 семье - шестой ребенок.

Третьи дети родились в семьях:

19 октября в семье Кузнецовых Артёма и Александры-сыночек Семён, в этот же день в семье Летуевых Александра и Анны-доченька Карина, а в семье Коваленко Владислава и Екатерины родился сын-Фёдор;

20 октября у Завьяловой Екатерины родился сын, с красивым именем -Мирослав;

25 октября в Леготиных Максима и Кристины родилась доченька, которой родители дали редкое имя- Ангелина, в этот же день в семье Банделюк Андрея и Оксаны родилась доченька - Александра.

В этом периоде за государственной регистрацией рождения, через суперсервис «Рождение ребенка» обратились родители 47 детей.

Специалисты Курганского городского отдела вручили первый государственный документ ребенка – свидетельство о рождении.

Регистрация рождения в первые числа ноября