Регистрация заключения брака 20.02.2020 года

20 февраля 2020 года, несмотря на то, что красивая дата выпадает на четверг, государственная регистрация заключения брака будет производиться торжественно в Большом зале Дворца бракосочетания.

Любовь помогает людям осознать, что они хотят стать законными супругами, идти по жизни вместе. Но для вступления в брак необходимо тщательно продумать церемонию бракосочетания, определиться с подходящим днем. Современные влюбленные стараются во всех вопросах придерживаться традиций или примет. Некоторые посещают астрологов с просьбой посмотреть благоприятный свадебный период, многие пары желают видеть в своем свидетельстве о заключении брака красивую запоминающуюся дату. Понятие о красоте у всех разное, но существуют определенные общие принципы: на первом месте стоит вариант с повторяющимися числами, которые либо стоят рядом, либо чередуются. Одинаковые числа выглядят изящно и гармонично, их проще запомнить.

2020 год богат на перспективные даты, поскольку вариаций может быть множество. Чем больше в дате двоек, тем лучше. Например, отличными вариантами для свадьбы станут 02.02.2020 (воскресенье), 20.02.2020 (четверг) и 22.02.2020 (суббота). Несмотря на предстоящий февральский мороз, ЗАГСы уже готовятся к наплыву желающих стать супругами в эти дни. По народным приметам февраль — это хорошее время для свадьбы. Месяц принесет будущей семье взаимопонимание, уважение и мир.

Лидирующие позиции занимают 20-е числа каждого месяца, которые красиво перекликаются с годом: 20.01.2020, 20.02.2020, 20.03.2020 и т.д. Также популярны даты с одинаковым числом и месяцем: 3.03.2020, 4.04.2020, 5.05.2020, 6.06.2020, 7.07.2020 и т.д. И, пожалуй, самый интересный вариант – 10.10.2020, когда число и месяц в сумме составляют значение года. Нумерология считает наиболее привлекательной датой 2020 года — 20.02.2020 за количество повторений.

Числа, конечно, важны при определении даты свадьбы, но лишь на них опираться не стоит. Нумерация способна умножить возможное богатство, сделать союз благополучным. Брачные узы могут быть нерушимы до самой старости, если супруги умеют ценить и уважать свои отношения. Красивая дата для свадьбы послужит приятным дополнением к заключенному браку, но не должна быть ключевой. Намного важнее, с каким чувством молодожены идут под венец.

ведущим специалистом
Курганского городского отдела