Рождение третьего ребенка в семье в начале октября

Рождение ребенка — это всегда огромное счастье! Этот день останется в семье одним из самых чудесных и красивых праздников!

С 1 по 6 октября 2023 года Курганским городским отделом Управления записи актов гражданского состояния Курганской области зарегистрировано рождение 63 детей, рожденных в городе Кургане.

В данном периоде зарегистрировано рождение первого ребенка в 16 семьях, вторых в 34 семьях, третьих детей родилось в 11 семьях, четвертый и шестой ребенок в одной семье.

11 сентября 2023 года в семье Ржанниковых Дмитрия и Елены родилась доченька Виктория, которая стала третьей в семье.

29 сентября 2023 года в семье Сухановых Евгения и Татьяны родился третий ребенок - доченька Анечка, а в семье Головина Ивана и Чернышовой Елены в этот же день родился сынок - Арсений, который также стал третьим в семье.

Специалисты Курганского городского отдела вручили первый государственный документ ребенка – свидетельство о рождении.

Родителям пожелаем здоровья, много сил и терпения, чтобы смогли дарить детям любовь и нежность.