«Рубиновый сплав мудрости и доброты»

Ежегодно 15 мая весь мир отмечает Международный день семьи. В Притобольном районе в этот день состоялось чествование супругов Федотовых Валерия Александровича и Татьяны Савватеевны, супругов Нагаевых Леонида Павловича и Ольги Михайловны, супругов Дементьевых Владимира Петровича и Валентины Николаевны, которые отметили 40 лет совместной жизни.

С «рубиновой» свадьбой юбиляров поздравили исполняющий обязанности. Главы Притобольного района С.А. Комогоров, заместитель Главы Глядянского сельсовета А.В. Меньшиков.

Руководитель отдела ЗАГС Администрации Притобольного района О.А. Подосенина приоткрыла некоторые страницы из их большой и содержательной «книги» жизни. Семейные пары поставили подписи в Почетной книге юбиляров Притобольного района. Приятным дополнением ко всем последующим  поздравлениям от родных и близких стали музыкальные подарки от  квартета районного Дома культуры. Для юбиляров семейной жизни  был и свадебный вальс, и вручение свидетельств о регистрации «рубинового» свадебного юбилея... В шуточной игре узнали, о чем мечтали виновники торжества.

Это прекрасно, что такие замечательные семьи живут в Притобольном районе. Искренне надеемся, что этот праздник останется в сердцах юбиляров и послужит еще большему семейному единению, сплоченности, дружбе и любви. Пусть же эстафета  замечательной жизни передается из поколения в поколение!

Управление записи актов гражданского состояния Курганской области присоединяется ко всем поздравлениям и желает юбилярам крепкого здоровья, любви и семейного благополучия!

Информация составлена по материалам
отдела ЗАГС Администрации Притобольного района
начальником отдела
организационной и кадровой работы