Семейная гостиная «Чтобы счастье длилось вечно» в Половинском округе

В Половинском округе ежегодно в течение многих лет проводится чествование семейных пар, отмечающих юбилейные даты совместной жизни. Традиционно в этом году состоялось торжественное мероприятие – семейная гостиная «Чтобы счастье длилось вечно» с приглашением 7 супружеских пар, проживших в браке 25, 30 и 50 лет.

В семейной гостиной чествовали «золотых» юбиляров супружеской жизни: Кузнецовых Валентина Николаевича и Антониду Егоровну, Степановых Михаила Ивановича и Надежду Илларионовну; «жемчужных» юбиляров супружеской жизни: Родионовых Андрея Владимировича и Елену Николаевну, Наумовых Александра Васильевича и Татьяну Анатольевну, Завьяловых Сергея Владимировича и Наталью Фёдоровну; «серебряных» юбиляров супружеской жизни: Боблевых Ивана Анатольевича и Екатерину Валентиновну, Ханиных Виталия Станиславовича и Алёну Петровну. У каждой пары свой секрет семейного счастья, но, как выяснилось, во всех семьях обязательными являются любовь и уважение к друг другу.

Заместитель Главы Половинского округа Бухтоярова О.П. поздравила виновников торжества, вручила приветственные адреса и цветы. А настоятель Свято -Троицкого храма Александр Гадиян пожелал всем парам счастья, добра и благополучия. Поздравления сопровождались выступлением артистов районного центра культуры.

По замечательной традиции все юбиляры расписались в Книге почёта юбиляров супружеской жизни Половинского округа.

Завершением праздника стал медленный танец юбиляров и запуск воздушных шаров с бумажными голубями.

Семейная гостиная «Чтобы счастье длилось вечно» в Половинском округе