Семейный праздник в Притобольном районе

Доброй традицией в отделе ЗАГС Администрации Притобольного района стало чествование юбиляров семейной жизни. 27 августа 2021 года  на открытой площадке возле Дворца культуры был проведен семейный праздник «Мы сильны, когда любим».

На празднике чествовали юбиляров супружеской жизни, отметивших свой «серебряный», «жемчужный», «коралловый» и «рубиновый» юбилеи: супругов Толмача Станислава Михайловича и Нину Александровну из с. Чернавское, Бурцевых Вячеслава Александровича и Наталью Владимировну из с. Боровлянка,  Евстифеевых Виктора Петровича и Ирину Алексеевну из с. Межборное, Емполовых Александра Александровича и Елену Ивановну, Головиных Сергея Григорьевича и Светлану Афонасьевну из с. Глядянское, Анфиногеновых Леонида Филимомоновича и Галину Васильевну из с. Раскатиха.

Секретарь Притобольного местного отделения партии «Единая Россия» Н.В. Севостьянова, руководитель отдела ЗАГС О.А. Подосенина поздравили семейные пары с юбилеем супружеской жизни, вручили им «юбилейные» свидетельства, памятные сувениры и цветы. Юбиляры расписались в Почетной книге,  поучаствовали в различных конкурсах: собирали мозаику из сердец,  жемчужное ожерелье, узнали о «тайной» мечте друг друга и т.д.

Провести конкурсы помогли волонтеры Шмакова Валерия и Андреева Мария. Свои музыкальные  поздравления  в этот день юбилярам преподнесли Тоня Тайборей, Галина Блынская, Екатерина Романова. Завершился праздник  традиционным свадебным вальсом.

Семейный праздник в Притобольном районе