«Школа невест» продолжает свою работу

06 мая 2013 года в баре «Вояж» города Кургана состоялась очередная «Школа невест». Сотрудник отдела ЗАГС по городу Кургану принял участие в этом уже привычном для курганских молодоженов мероприятии, где в сопровождении опытных экспертов в области свадебной индустрии раскрыл основные аспекты подготовки и проведения государственной регистрации заключения брака.

Порядка сорока пар приняли участие в мастер-классах школы. На протяжении четырех часов перед женихами и невестами выступали ведущие мастера организации свадебных торжеств. Сотрудник отдела записи актов гражданского состояния по городу Кургану разъяснил порядок предоставления государственной услуги в сфере государственной регистрации заключения брака, ответил на все интересующие присутствующих вопросы, которых накопилось у пар достаточно много. В финале мероприятия состоялся розыгрыш подарков и сертификатов от партнеров проекта.

ведущим специалистом отдела записи
актов гражданского состояния