Синий цвет свадьбы означает милосердие и верность!

26 августа двери зала регистрации отдела ЗАГС Администрации Шатровского муниципального округа открылись для Виталия и Анны Кулаевых.

Молодые люди решили провести свой день с оттенком синего. Синий цвет означает милосердие, верность, целомудрие и благоразумие. Молодожены предпочли синий цвет для своей свадьбы, а это означает, что они станут поддержкой и опорой друг для друга в семейной жизни.

Вальс Мендельсона, признание в любви, клятва верности, обмен кольцами, первый танец по старинному свадебному обычаю были проведены для Виталия и Анны.

Для семьи Кулаевых 2023 год стал свадебным. Бабушка и дедушка Виталия отпраздновали 60 лет совместной жизни. Кулаевым Виктору Семёновичу и Галине Васильевне 8 июля были вручены юбилейное свидетельство о заключении брака и приветственный адрес Главы округа. Родители жениха Сергей Викторович и Людмила Александровна тоже в этом году отмечают «коралловый» юбилей супружеской жизни - 35 лет. Молодожены решили сделать для них сюрприз: в свою регистрацию включили поздравление с 35-летним юбилеем папы и мамы. Юбиляров попросили расписаться в Почетной книге, вручили юбилейное свидетельство и приветственный адрес Главы округа. В завершении торжества обе пары закружилась в свадебном вальсе.

Дорогие молодожены и юбиляры супружеской жизни! Поздравляем вас с важными событиями в вашей жизни! Храните любовь в ваших сердцах! Пусть ваши семейные будни будут наполнены только радостными и счастливыми моментами!

Синий цвет свадьбы означает милосердие и верность!