Статистика о предоставлении государственной услуги по выдаче повторных документов на базе МФЦ

Курганский городской отдел Управления ЗАГС Курганской области на базе Многофункционального центра по оказанию государственных и муниципальных услуг предоставляет государственную услугу по выдаче повторных свидетельств, иных документов, подтверждающих факт государственной регистрации акта гражданского состояния.

В Курганский городской отдел за 2016 год поступило из МФЦ 242 заявления о выдаче повторных свидетельств и справок. Показатель составляет 115,7% (АППГ - 209).
В ответ на запросы специалистами подготовлено 156 свидетельств. Показатель составляет 116,4% (АППГ — 134).
В ответ на запросы подготовлено 86 справок. Показатель составляет 117,8% (АППГ — 73).
В 2015 году Курганским городским отделом было подготовлено 2 отказа в предоставлении государственной услуги по выдаче повторных документов. В 2016 году подобных отказов не было.

ведущим специалистом
Курганского городского отдела