Статистика о регистрации брака

За август 2015 года в отдел ЗАГС по городу Кургану было подано 458 заявлений о заключении брака.

Зарегистрировали свой брак 437 пар. Отказались от регистрации брака 21 пара. Впервые вступили в брак 706 человек: мужчин — 355, женщин — 351. Повторно зарегистрировали свои отношения 168 человек: мужчин — 82, женщин — 86. В торжественной обстановке пожелали провести своё бракосочетание 326 пар. Самый молодой возраст вступивших в брак — 17 лет, самый пожилой — 84 года. С разницей в возрасте более 10 лет вступили в брак 29 пар. Иностранных граждан, зарегистрировавших свой брак с гражданами России, 7 человек. С гражданами, находящимися под стражей либо в местах лишения свободы, заключено 7 браков. Отметила свой бриллиантовый юбилей — 60 лет совместой жизни — 1 пара.

Материал подготовлен
специалистом 1 разряда сектора хранения